The vampire diaries:Magic in blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The vampire diaries:Magic in blood » Свиток Путника » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 31

1


♦ Добро пожаловать на нашу ролевую! В данной теме мы ответим на все интересующие Вас вопросы. Так же здесь вы можете придержать нужного вам персонажа.
♦ Любую роль мы придерживаем ровно на три дня. Если по каким-то причинам Вы не успеваете заполнить анкету - отпишитесь здесь и Ваша бронь продлиться еще на трое  суток.

придержанные игроками:

Dylan O brien — Gordon Gecko;
Karen Gillan — Alice Fleur;
Elena Gilbert

придержанные для нужных и амс:

Matt Ryan - выкуплен до 28.07

Код:
имя фамилия знаменитости на английском — [url=ссылка на профиль]ник[/url];

0

2

Здравствуйте)
У вас кнопка рекламы не работает.

0

3

Owl написал(а):

Здравствуйте)
У вас кнопка рекламы не работает.

Спасибо за сигнал, исправили)

0

4

Держите Джо за мной)

+1

5

Josette Saltzman, крепко-крепко держу прекрасную)

0

6

Josette Saltzman написал(а):

Держите Джо за мной)

Доброго времени суток Держим прекрасную  , только не могли бы вы  оформить заявку по шаблону ))

0

7

Clary Blackwell написал(а):

Доброго времени суток Держим прекрасную  , только не могли бы вы  оформить заявку по шаблону ))

С телефона пока не могу.)

+1

8

Josette Saltzman, я уже вцепилась в Джози)
Не торопись) Ждем анкетку))

0

9

Karen Gillan — Alice Fleur;

+2

10

Alice Fleur, Доброго времени Суток Держим  за вами прекрасную

0

11

Привет ッ Придержите волчонка.

+3

12

Hope Mikaelson, держу  очень крепко!

+1

13

добрый день,
можно утолить любопытство по акции от амс? архидемоны изначально рождены/сотворены в Инферно (какое там устройство мира, иерархия, как исчисляется возраст): они взаимодействуют только в круге или могут индивидуально влиять на что-либо / кого-либо? и почему ограничены одним городом - может подразумевается портал, ведущий из Инферно в Мистик Фоллс или как?

0

14

хитрый лис написал(а):

добрый день,
можно утолить любопытство по акции от амс? архидемоны изначально рождены/сотворены в Инферно (какое там устройство мира, иерархия, как исчисляется возраст): они взаимодействуют только в круге или могут индивидуально влиять на что-либо / кого-либо? и почему ограничены одним городом - может подразумевается портал, ведущий из Инферно в Мистик Фоллс или как?

Хорошего дня!
Архидемоны своего рода падшие ангелы, наделенные тьмой вместо света. Долгое время пребывали во сне, пока в этом городе не стало много сверхъестественного. Это пробудило Круг. Они не ограничены одним городом, поскольку могут посещать реальность, только местом пробуждения стал именно МФ из-за причин, описанных выше. Инферно - их дом, родной мир. Изначально посещали людей во снах, искушая их, сейчас же они вполне могут общаться с жителями. Разумеется, у них свои цели. Как у Владыки - создавать новые расы, так у Круга - получать больше сил из греха. И, конечно, индивидуальные цели имеются.
Они могут воскрешать, только в Круге, а вот соблазнять на грехи, исполнять мелкие желания (за сделки) могут и так. Видят ауры, способны изменить ход событий вполне самостоятельно, но после одобрения Круга или Владыки. Просто так не делают ничего, за свои услуги требуя плату. Воспоминания, кровь, эмоции, чувства - примеры их цены.
Портала нет, есть возможность круга оказаться в проявленной реальности, благодаря тому, что вместе их сила больше. Так же могут и вернуться обратно, просто растворяются в воздухе или исчезают в клубе дыма и оказываются дома.
Инферно похож на подземный город с рекой из грехов, совершенных людьми и пещерами. Если можно с чем-то сравнить, то копи.

+1

15

Isabel Darkness
забыл еще про способности спросить)

0

16

хитрый лис написал(а):

Isabel Darkness
забыл еще про способности спросить)

Видят ауры, способны изменить ход событий вполне самостоятельно, но после одобрения Круга или Владыки (если это как-то изменит жизнь персонажа, еще и с согласия игрока). Просто так не делают ничего, за свои услуги требуя плату. Воспоминания, кровь, эмоции, чувства - примеры их цены. Магию творят усилием мысли, обходясь без заклинаний.
Воскрешают только в Круге.
Основная деятельность - искушать, соблазнять, путать и склонять во грех. Работают над созданием новых рас (обсуждается с амс, если вводим в игру).

+1

17

Доброго времени суток, такой вопрос, а можно ли, и выйдет ли исходя из увиденного впихнуть Характерника? Что по сути является колдуном.

0

18

Вar написал(а):

Доброго времени суток, такой вопрос, а можно ли, и выйдет ли исходя из увиденного впихнуть Характерника? Что по сути является колдуном.

Думаю что возможно , честно на практике не встречалась  с таким персонажем аж стало  интересно ))

0

19

Если взять из Википедии:
"Считалось, что характерники были сильными колдунами, способными останавливать сильное кровотечение, заговаривать пули, ловить пули голыми руками, ходить по воде и огню, часами находиться под водой, становиться невидимыми, гипнотизировать, появляться одновременно в нескольких местах и вызывать страшный ужас среди врагов. Характерники могли видеть будущее, воскрешать умерших и управлять погодой. Также в представлениях людей они имели некоторые свойства, которыми в мифологии обычно наделены вампиры и оборотни: люди верили, что при необходимости характерник может принимать образ животного, чаще всего медведя или волка, убить его можно убить только серебряной пулей."
Плюс, я уверен что вы, читали Гоголя.

0

20

Вar написал(а):

Если взять из Википедии:
"Считалось, что характерники были сильными колдунами, способными останавливать сильное кровотечение, заговаривать пули, ловить пули голыми руками, ходить по воде и огню, часами находиться под водой, становиться невидимыми, гипнотизировать, появляться одновременно в нескольких местах и вызывать страшный ужас среди врагов. Характерники могли видеть будущее, воскрешать умерших и управлять погодой. Также в представлениях людей они имели некоторые свойства, которыми в мифологии обычно наделены вампиры и оборотни: люди верили, что при необходимости характерник может принимать образ животного, чаще всего медведя или волка, убить его можно убить только серебряной пулей."
Плюс, я уверен что вы, читали Гоголя.

по задумке воскрешать мертвых у нас могут только  Архидемоны  , а так  почему бы и нет .

+1

21

Привет)
По задумке воскрешать мертвых у нас могут только  Архидемоны (2).
Становиться невидимыми и появляться одновременно в нескольких местах тоже немного за гранью.
Посудите сами, если бы у нас были такие ведьмаки, маги - то отпадает всяческий смысл собираться в ковены, было бы проще по одиночке, что породило бы вечный конфликт интересов среди них и Архидемонам противопоставили сразу Характерников, чего не произошло. Объективно, фактически всесильный маг в Мистик Фоллс практически равен архидемону, который априори обладает указанными навыками.

0

22

Продлите бронь, пожалуйста).

0

23

Hope Mikaelson, конечно)

0

24

Здравствуйте! Можно мне пароль поменять, а то не пришёл.

0

25

Lucifer_orningstar написал(а):

Здравствуйте! Можно мне пароль поменять, а то не пришёл.

1111 - стандартный, попробуйте)
И не забудьте сразу сменить его!

0

26

0

27

Все в порядке)

0

28

Здравствуйте, можно придержать заявку №5 в нужных и позвать мою прекрасную рыжую сестру?

0

29

Аманда написал(а):

Здравствуйте, можно придержать заявку №5 в нужных и позвать мою прекрасную рыжую сестру?

Привет) Я очень прошу вас  перейти вот сюда - http://theresurrection.rusff.me/. Тут нет никого,а там я вас игрой обеспечу хоть ежедневно) С любовью жду вас)

0

30

Аманда написал(а):

Здравствуйте, можно придержать заявку №5 в нужных и позвать мою прекрасную рыжую сестру?

Привет)) Как уже сказала Изабель, здесь пусто, но вот рыжая сестра может в качестве альтернативы предложить только кросс и каст зачарованных, где уже есть все 4 сестры, Крис и Пи Джей (такая же рыжая), и все очень рады будут видеть Мелинду или Паркер (мы с партнером так же обеспечим игрой).

0


Вы здесь » The vampire diaries:Magic in blood » Свиток Путника » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно